2009年 9/21〜22 越後・北信ツーリング
ゴールデンウィークならぬシルバーウィークなどという休日が出来たので
出かけてまいりました。
初秋を堪能して来ようと思っていたのですが・・・
気がついてみれば、紅葉散策ツーリングに化けていました。(汗)
その1 (9/21の1)
自宅〜魚沼スカイライン〜雲洞庵〜西福寺〜十日町
その2 (9/21の2)
松代の棚田〜上越市〜日本海〜平岩駅〜小谷温泉
その3 (9/22の1)
小谷温泉〜白馬
その4 (9/22の2)
白馬八方 八方池トレッキング
その5 (9/22の3)
白馬〜鬼無里〜戸隠〜志賀高原〜草津
トップページに戻る
ツーリングに戻る